Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что в данный момент испытывает ко мне? - вопрос №2709558

изображение из вопросаизображение из вопросаЮра,28-8.86
Марина 8.3.97

Какие чувства сейчас ком не испытывает и что нас ждёт в течение 3 мес?

Дополнение автора от 26.12.17 10:22:13
Что нас ждет в след году?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения  идут к завершению. Вы совершенно не совместимы .  Обсолютно разные и никогда не поймёте друг друга так как есть . Он испытывает огорчение  в том что вы его не понимаете  ,  а он вас. Хотя  в начале  были сильные  чувства и даже восторг  от  Марины. Жаль что так!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его привлекаете и ценит ваше отношение к нему.Сильно привязан.Втечении трёх месяцев благоприятные перспективы  ничего плохого не произойдёт