Расскажите что нибудь про женщину эту. Что у нее сейчас происходит и что ожидает? 10.10.1963 Галина - вопрос №2709918

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Оптимистка, молодец.Но душа вся израненная, уставшая.Друзей нет, одни прихлебатели.Надо научиться говорить четкое Нет.И жизнь сразу заиграет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Год у неё был очень напряженный, в личных-  пожалуй, придётся расстаться, без серьёзного разговора не обойтись, от новогодних праздников не ждёт весёлых сюрпризов.