Ребенок - вопрос №271027

Здравствуйте дорогие эксперты!

Мне приснился сон, как будто я беременна.Причем сниться он мне давно.Только в этот раз было всё с деталями подробными.У меня девочка родилась 8 апреля и отчество четко помню Алексеевна.

Могут ли такие сны быть вещими?

Ответы

Здравствуйте Алёна! Ваш сон к прибыли и удивлению.
 Сон не вещий.
Всего Вам доброго!

Могут. Реалистичные, приближенные к реальности сны могут быть вещими, но иногда в памяти могут просто всплывать отдельные цифры или слова, хотя к Вашему сну это не относится. Если сон видели несколько раз один и тот же с конкретной информацией — он предупреждающий. Обратите внимание на эту информацию, она должна сыгать какую-то роль в Вашей жизни. Возможно, Вы должны быть осторожны, чтобы не допустить ошибки. Сны просто так не посылают, а тем более если неоднократно Вам повторили, обратили Ваше внимание, значит это важно.