Очень волнуюсь по поводу завтрашнего вечера! Готовила корпоратив на фирме в которой работаю! Как все пройдёт, не будет ли у руководства замечаний? - вопрос №2710684

Арина 24.02.91
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Арина, здравствуйте! Зачем же Вы так переживаете? Вы ведь все делаете с душой! Желаю Вам побольше уверенности в себе! Все у Вас пройдет хорошо, не ждите никаких замечаний а будьте уверены, что все пройдет отлично и так оно и будет! Хорошо повеселиться на корпоративе!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA