Здравствуйте!Всех с прекрасным праздником Новым годом! И хотелось бы узнать как начнется новый год для меня?Потому как заканчивается он совсем - вопрос №2710705

печально, тем более, что день рождение в этом месяце? Елена 22.01.80
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Начнётся новый год с разгребания прошлогодних нерешённых  дел.
Здравствуйте, Елена.

Для вас 2018 год — год духовности и познания. Начнется он с уроков, которые по сути идут из 2017, т.е. так называемсых «хвостов». Можно понять это и принять, быстро разгрести проблемы и начать изучать жизнь, которой вы живете. Это каждый день новый предмет изучения. Это не то, что было вчера точно таким же. И в каждом дне вашей жизни есть указатель «Счастье», надо только его заметить.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна
P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Оставьте свое настроение в старом году, поскольку новый Вас побалует приятными сюрпризами.