Приснилось, что покойный папа приехал за мной со словами: все хватит, поехали! Я так была рада его видеть и готова была уехать с ним, но мой парень с которым не так давно расстались, не дал этого - вопрос №2710721

сделать, сидел на земле на бордюре с опущенной головой между мной и папой и не пустил. Что это значит и к чему?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Считается, что если в Вашем сне присутствуют упоминания людей, покойных ныне, значит что-то Вы в жизни делаете не так, что-то идет не по задуманному судьбой сценарием. Это как сон -предупреждение. Вполне возможно это связано с Вашим бывшим парнем.
Другое дело,  что сны являются переработанной информацией Вашей психики: чувства, тревоги, впечатления за день и т.п. У каждого человека это индивидуально, поэтому у двух людей это будет означать совершенно разные вещи. И все это далеко не отражение реальности. Порой бывает значение с точностью до наоборот от происходящего в жизни. Поэтому решение «относится к этому серьезно, прислушиваясь или нет» — только за Вами.
Желаю Вам приятных снов и счастья!
С новым годом!

Дмитрий