Здравствуйте эксперты! Каким будет начало 2018года? Интересует отношения и карьера. Алёна 20 июня 1978г.р. - вопрос №2710785

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Отношения абсолютно стабильные, в карьерном росте тоже жалоб не предвидится.Вы ведь не тот человек, кто не хватает свои цели за горло.
Добрый  вечер .  В  работе  будет повышение  со второй половины года. Личная  жизнь активная и  стабильная!