Добрый день, задержка 7 день, недавно ходила врачу проверялась на УЗИ не показал беременность, сегодня тест сделала 2 полоски - вопрос №2710954

1 ответ

Ответы

Добрый день, на узи могли плодного яйца не заметить, слишком срок маленький. Сдайте хгч в крови, или хотя бы тест другой фирмы купите и повторите, если положительный, скорее всего беременность.