Здравствуйте.Приснилось сегодня,что около меня много газовых плит и я пеку во все \х пирожки,смотрю чтоб не подгорели.К чему бы это? - вопрос №2711000

Ответы

Здравствуйте.
Сон означает гармонию в отношениях и изобилие в доме. То, что вы собираетесь сделать приведет к благополучию.
Здравствуйте!  Сон предвещает радость и успех, но, не стоит пока расслабляться и, какую-то ситуацию необходимо проконтролировать… Добрых Вам Снов!