Я беременна?и отвернется ли от меня олег если узнает что я беременна?Екатерина 12.09.1981 и Олег 11.05.1977 - вопрос №2711506

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа
ему не нужна ваша беременность… это только осложнит ему жизнь и ограничит свободу.
Добрый вечер Катя, вы беременны. так вижу. Для Олега  будет большой неожиданностью, крепко задумается .  Осознав всё и взвесив, он  согласится на рождение  ребёнка и  станет заботиться о вас  обоих. Дополню ответ в чате! Удачи вам !,
По мнению автора лучший ответ отсутствует.