Здравствуйте, уважаемые эксперты. Просьба посмотреть, что меня ожидает в 2018 г.(в каком месяце)? Как будут складываться дела с работой и личной жизнью? В настоящее время: планирую поменять работу. - вопрос №2712033

600 p
Есть мужчина(Юра 21.09.1987), но в данный момент в ссоре(( Возможно вы увидите какие-либо другие события, которые ожидают меня в 2018г.Большое спасибо! Катя 02.07.1981

Дополнение автора от 28.12.17 08:42:41
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Существующую работу с большой вероятностью поменяете, но спешите. Наиболее благоприятные варианты будут во второй половине года. Вам не рекомендуется увольняться, не  подыскав места работы. С Юрой наверняка помиритесь, но впереди снова испытание ссорой. Другой мужчина составит Вам пару для серьезных отношений. Крупная покупка будет у Вас, улучшит Вашу жизнь. В целом этот год для Вас годом подведения итогов и началом новой работы и новых отношений.
Всего доброго!
Катя добрый день))) С наступающим Вас!!
По порядку касаемо Вашей
Случайно отправилось. Касаемо Вашей работы: На нынешнем месте будут изменения в лучшую сторону. И вы еще подумаете менять ли Вам работу или нет. В любом случае Ваша энергетика расположена к тому что бы притягивать удачные для Вас моменты и если вы решитесь поменять то это все увенчается успехом.
  Что касается Юрия. Реально у него есть к Вам чувства. Он проявит себя в ближайшее время и конфликт Ваш будет исчерпан полностью. Просто среди окружения его имеются люди которые негативно влияют на него именно в плане Ваших отношений, что добовляет соответсвующий негатив. Но в целом у Вас все будет с ним хорошо.
Общая картинка следующего года. Очень хороший для вас год, с самого начала
примирения будет у вас ссора не конфликтная ситуация да есть линия обиды друг на друга но вот в этом прослеживается и ваша вина и вашего мужчины.карты указывают на линию сообщения и линия встречи по линии ранней дороги конец этого месяца разговор который приведёт вас к примирению сторон.да между вами линия любви не разорвана а ведь стоит всего лишь навсего в ссорах спорах искать золотую середину и строить отношения на любви и доверии друг к другу и проблем можно избежать и больших и маленьких.а вот что касается работы ваш уход или планы на него связано с тем что дорога к продвижению по карьере закрыта есть помехи или препятствия связанное с женщиной которая ищет любого повода чтоб предраться к вам негативный она человек но вода и камень точит.будет перестановка кадров в конце января начало февраля и будет у вас возможность занять и лидирующее положения есть путь к продвижению.тот уто вам мешал сам себя и накажет и по финансам вы вернёте утраченное положения итог такой как указывают карты ухода с работы у вас не будет.
Негатив есть на девушке. Неудачи в личной жизни. Мужчины её сторонятся и исчезают. не удаётся выстроить длительную связь! Кратковременные отношения возможны. Смена партнёров. Вероятен несчастный случай.  В следствие этого потеря жизненной энергии.  Пробоины а ауре. Чистить надо. Горе какое-то недавно было. Истощение организма сейчас в целом. Проблемы со здоровьем.
с мужчиной помиритесь в работу поменяете не скоро

Новый год -хороший повод все негативное оставить в прошлом, и наладить отношения.

и поставить цели на новый 2018 и последующие года ..

именно наши желания определяют судьбу- нет целей — ничего нет...

Работу поменяете летом. С ним помиритесь
Здравствуйте Катя!
Видно, что вы стоите на распутье. У вас в течении некоторого времени были серьезные испытания. И нужно сказать, что завершающий аккорд впереди. Вхождение Сатурна в Козерог который противостоит вашему натальному Раку этому доказательство. Перемены уже скоро наступят в вашей жизни, чтобы построить счастливое будущее нужно отказаться от прошлого. Работу поменяете. С Юрой проблематичная совместимость. У вас будут новые отношения в конце 18 года, которые в 19 году приведут к браку.
Подробнее в чате.
Удачи
Здравствуйте, Екатерина. Для вас в раскладе выпали карты как никогда самые благоприятные. Поэтому могу с уверенностью сказать, что наступающий год будет для вас очень удачным со множеством приятных перемен. Работу точно поменяете до начала весны, это будет правильным решением, на новом месте будет перспектива хорошего карьерного развития и стабильная удовлетворяющая вас зарплата. В личной жизни вас также будут ждать благоприятные перемены. У вас выходит в личной сфере счастливое событие, скорее всего это брак или же совместное проживание. С Юрием помиритесь. Не бывает так, чтобы не было конфликтов. Но все же вы будете счастливы.
Вы устали от нынешней работы и на самом деле есть желание сменить ее. Но, в ближайшее время увольнения не видно, больше похоже на размышления и долгий выбор «быть или не быть». Если и решитесь на смену работы, но не ранее осени.
Отношения с Юрой нестабильные. Будет скорое примирение, может уже произошло. Но, долго мир не продлится, вы все равно будете конфликтовать и дальше. Пока окончательного разрыва не видно, но всё к тому идет, если не научитесь уступать друг другу и понимать желания друг друга.
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!