zdrastvuite uvazaemqe ekspertq,kto mozet mne rasskazatj o moih nedugah i estj li vozmoznostj ispravitj to ot 4ego ja stradaju a takze kokie menja - вопрос №2712121

zdut uda4i i kogda zadaju vopros specialjno ne rasskrqvaja konkretiku ,dlja opredelenija na samom dele siljnogo ekstrasensa,4tob v daljnejshem provesti te dejstvija kotorqe mne nuznu dlja izbavlenija moih neuda4,zaranie blagadarju vseh kto otzovetsja na moi vopros p.s. vseh blag vam!!!
(Artur 04.03.1985 Tallinn)moi interes voznik posle togo kak ja uze imel vozmoznostj bqtj prokonsuljtirovan odnim ekstrasensom,i ego otvet mne pokazalsja o4enj bonaljnqm i pohozim na aferu,po etamu ja hotel bq hotjabq uslqshatj pri4inu moego vizita k vam,u menja ne pridumanaja problema i imeet mestu bqtj reshenoj,esle koneshno uze ne pozdno,tot master kotorqj na samom dele obladaet magi4eskoj siloj dolzen uvidetj 4to u menja ne tak mnogo vremjani,po4emu?
hotelosj bq uslqshatj o sebe ot vas nemnogo informacii v praveljnom napravleni
kakie to neskoljko fraz 4tob ja monjal 4to vq realjno videte ,ja pospasobstvuju tem 4to vam dlja etogo ponadobitsja,objazateljno budet proizvedena oplata kak toljko ja pojmu 4to vq i estj tot poslanik ot boga v pomosj mne

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чтобы рассказать что с вами нужно фото ваше но я и так немного увидела… у вас боли в животе проблема с желудком невроз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Однозначно, по предоставленным данным-выходит проблема в личной жизни, идет закрытость сердечной чакры, поэтому не исключаю, что на Вас наслан деструктивный посыл, что способствует потере мужской силы и отсутствием второй половины.

Всех благ Вам!