Компьютер для видеомонтажа и 3D графики - вопрос №2712129

Всем доброго времени суток! С наступающим коллеги по цеху и не менее важные товарищи, которые занимаются развитием и изучением IT-индустрии!

Занимаюсь профессионально дизайном и прочими медийными штучками.

В своем деле использую такие программные гиганты:

Adobe Photoshop CS6 x64
CINEMA 4D
Adobe Audition CC 2014
Adobe Illustrator CC 2015
CorelDRAW X7 (64-Bit)
Adobe Premiere Pro CC 2017
Adobe After Effects CC 2014
Vegas Pro 13.0 (64-bit)

На подходе тотальное изучение 3d max и zbrush (с этим товарищами нужен надежный железный конь)

Назрел вопрос апгрейда, пока остановился на этой сборке:

AMD Ryzen Threadripper 1950X
ASUS ROG ZENITH EXTREME
Kingston 64 GB (4x16GB) DDR4 2400 MHz HyperX Fury Black
Vega Frontier Edition
Samsung 850 EVO MZ-75E500BW (Основные диски со старого компа перекочуют)
Chieftec Navitas GPM-1250C

Корпус не принципиально, можно что-то из этой темы:
Vinga Hydra RGB
Zalman Z9 Plus

В виду отсутствия должного времени, чтоб покопаться в деталях и обзорах, прошу помощи у «подкованных» товарищей в вопросе сборки стабильной машины.

Бюджет 3500-4000 долларов + 500 долларов если не хватит

P.S. Если выйдет сделать «водянку» будет супер!!!

Ответы

И тебе привет думаю можно будет собрать очень мощный пк из этих комплектуещих но понаобится спец по пк если хочешь могу помочь!
Здравствуйте.
Сборку подобрали хорошую.
Все компоненты подходят.
Подробнее здесь можно почитать
Руководство по сборке компьютера для видеомонтажа