ассаламу алейкум ва рахматуллохи ва баракатух. у меня такой вопрос. я работаю официантом и вчера утром у входа на работу мы нашли четки ( тесме) так - вопрос №2712168

как у меня коллеги разных религиозных убеждений то были разные мысли и я решил его забрать себе. что мне с ним делать? Те люди с которыми я работаю некоторые из них говорят вот якобы на них лежит порча ( я сам в это не верю ибо это ширк асатагфируллох) но в целях успокоить своих коллег решил спросить у вас.
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Лучше вернуть этот предмет его владельцу, если нет такой возможности то лучше сжечь