Здравствуйте! попала под машину.Причем так,что давит меня,но я как будто невидима для нее.Переломов нет,только сильные ушибы.Размышляю над вопросом,о чем меня хотят предупредить? Татьяна.17.02.1962г. - вопрос №2712455

2 ответа

Ответы

Это лишь говорит что у вас сильный ангел хранитель который уберег вас от смерти.Будьте благодарны богу за это.
О внимании.Особенно на дороге.