Как относится ко мне мужчина? - вопрос №2712574

Здравствуйте уважаемые эксперты,

скажите пожалуйста как ко мне относится данный мужчина — так как я не могу сама разобраться и понять стоит ли с ним продолжать отношения или нет. Спасибо!
евгения: 12.18.1983
гийом: 03.08.1980

Лучший ответ по мнению автора

ENV

действительно сложно разобраться в его отношении… вроде бы по физике притяжение есть а вот поступки его как то не на сближение идут, во первых к переменам не стремится, как идет так и идет-не вижу активности в поступках, во вторых-мч отчего то считает что вам нужен другой, не он, то ли в связи с обидчивостью и восприимчивостью на его счет всего что творится в отношениях, даже по мелочи, то ли в силу заниженной самооценки то ли в силу того что девушка явно для него непосильная ноша-смотрим шире-тут и потребности ее тут и поведение ее не устраивает его…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек  что-то недоговаривает и Вы эту неискренность чувствуете… Вас это беспокоит, а объяснить Вы не можете… Он человек властный, жесткий… Ему важно быть лидером, покорять… О любви здесь говорить не приходится… Стоит ли продолжать отношения? Решать Вам…