Здравствуйте, уважаемые эксперты! Знакомый Сергей (03.03.1976) взял в долг сумму и не невозвращает, а только кормит обещаниями. Вернет ли он эти деньги или нет? Татьяна (27.04.1987) - вопрос №2712608

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. За свои деньги вам придется побороться и стоит побороться. Будьте настойчивой, по чаще напоминание о возврате долга, не упускайте ситуацию.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA