Когда же это все кончится достали такие семейные отношения, живу с ним и не навижу его предлагала ему развод он не хочет выхода из положения я не - вопрос №2712609

вижу уйти не куда понимать он меня совершенно не хочет такое ощущение что ему нравится надо мной издеваться георгий10.01.48г и наталья24.06.74.г
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья.
Ваша жизнь в Ваших руках. Только Вам решать уйти или остаться и терпеть. Ваш муж не планирует уходить, так что, само не рассосётся и менять свою жизнь только Вам. Ни кто за Вас этого не сделает.
С Новым годом Вас! )