Здравствуйте,можно ли забеременеть от слизи без проникновения,за неделю до месячных ,если слизь попала на половые губы - вопрос №2712644

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если выделения попали на половые губы забеременеть нельзя, если во влагалище — возможно.
Здравствуйте.
Теоретически, если там были сперматозоиды и использовались позы, при которых возможно затекание во внутрь, то малая доля вероятности допускается. Но это практически нереально тем более что за неделю до начала месячных яйцеклетки уже обычно нет.