позитивным или негативным будет сегодня разговор у меня с Александром, 26.02.1985, я-Юлия,.01.02.1977 - вопрос №2713229

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Начало не очень обещающее, вы в роли жертвы, он — контролирует ситуацию, далее вы понимаете, что надо проявить активность и не показываете сожаление, это разворачивает партнёра в нужное вам направление -романтическое настроение у него наконец-то включилось, итог вечера будет приятным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сложным будет разговор. друг друга не совсем будете понимать.но закончится на дружеской НОТЕ ))))
Придёте к единому мнению
Разговор будет не таким как Вы ожидаете.Услышите не то что хотелось бы.
Здравствуйте.

От вас зависит — если активность проявите — будет.