Здравствуйте. Беременна ли я сейчас? И если нет, когда мне ждать этого чуда? Уж очень опасаюсь, что не смогу больше иметь детей. Спасибо - вопрос №2713387

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна! Я думаю, что никто кроме Вас лично, не скажет с уверенностью насчет беременности. Надо просто купить в аптеке тест и проверить это. А если есть сомнения, что не получится, то лучше пройти обследование у хорошего доктора, со сдачей всех необходимых анализов. Это нужно обязательно. Единственное, что могу сказать точно, это то, что чувствую в Вас некую зажатость, переживания и даже страх. Так вот, эти факторы мешают дышать полной грудью, и, кстати, забеременеть тоже! Так что независимо от результата, постарайтесь радоваться тому что есть уже сейчас, просто радоваться жизни. Вы очень красивая и милая! И Вы можете сами выстроить в своей голове свое желаемое будущее, у Вас все непременно получится так, как Вы сами хотите! С наступающим и будьте счастливы!