Здравствуйте,какие мысли у парня обо мне? Дарья 01.02.1996 17:45 Олег 01.04.1991 Спасибо!!! - вопрос №2713622

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Пока изолировался. Решил взять тайм аут. А относится с очень большим интересом и с любовью., но не видит возможностей. Просматривается какая то печаль. Сделала вам расклад из 4 карт. Между вами отношения союз, взаимные чувства. Олег ведет себя сейчас в отношении вас крайне осмотрительно, старается отбросить сантименты и взвесить все «за» и против". Карты советуют вам  пока не делать никаких выводов, а подождать, когда туман непонимания рассеится и картинка для вас прояснится