Здравствуйте! Мой бойфрэнд зовут Халил др 24.08.1987 не хочет ко мне перезжать и со мной начинать жить вместе.мы встречаемся уже почти лва с половиной года.отношения вобщем неплохие.он меня любит но - вопрос №2713680

600 p
только я вот понять не могу прчему он не зочет жить совместно.можно ли его как то к этому подтолкнуть.сделать так что бы он ко мне перехал? Спасибо.меня зовут ирина.др19.06.1976.
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он переедет к вам, но чуть позже, сейчас есть обстоятельства, мешающие этому, не переживайте-вы по судьбе друг другу и будете вместе.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подтолкнуть  Халиля можно ,  он  будет с вами жить. Препятствия   между вами снять. Как  сделать  это — я вам скажу в чате. заходите  и  получите — не приворот и вреда не приносит.  Он и правда вас любит — здесь вы правы. Удачи вам! И скорой встречи с любимым  человеком!
Добрый  вечер… Мужчина не хочет к вам переезжать — т.к. его это вполне  устраивает -то что есть сейчас в  ваших  отношениях.Нужно  желание человека. Удачи вам
Вы немного преувеличиваете его чувства к Вам.Выдаете желаемое за действительное, в то время как он жил и продолжает жить двойной жизнью, потому и не планировал никогда переезжать к Вам.И никогда планировать не будет.
Здравствуйте. У вашего мужчины явно есть какие то блоки и связанно это не с вами, а с его личными проблемами и нужно эти проблемы решать и убирать иначе вы так и останетесь в «в общем- то не плохих отношениях»  и никаких перемен не будет
Мужчина боиться потерять свою независимость переехав к вам,
Он боится ответственности и перемен. Любые перемены действуют на него не очень положительно. Он испытывает сильный стресс. И дело не в Вас, а в его переживаниях из-за перемен. Убедите его, что его распорядок и налаженная жизнь будет такой же, но только рядом с Вами. Что не потребуете больших изменений со своей стороны. Для него это важно. Скажите ему об этом, чтобы он был спокоен. Он тонкий и чувствительный и с ним нужно аккуратно.
Добрый день.Ирина.смотрите, то что он  не хочет переезжать, это вопрос конечно к нему, но могу сказать вам так, причин для такого действия нет, видимо его устраивает такая жизнь, и такая манера ваших отношений.нужно вам поговорить на тему вашего будущего, он вас любит, это так.тут  может быть много причин, вплоть до удобства, и комфорта, может он одиночка, кто его знает, как ему лучше, самый точный ответ вы узнаете от него самого, почему не хочешь ко мне переезжать, я как чувствую, ему удобно, и нравиться.жить одному и быть с вами в отношениях.привык.а привычки как мы знаем избавляются очень сложно.будете работать над этим.получиться.совместная жизнь.Удачи вам!!!
Потому что он не свободен
Здравствуйте Ирина! Халил не переезжает к вам, потому что его и так всё устраивает в отношениях с вами. Возможно у вас разная вера, которая вполне может быть причиной. Успехов вам!
Ирина к сожаленью он хочет быть с вами но больше как друг, а не муж, и вы ничего не можете сделать, хотя есть маленькие хитрости которые могут помочь, это делать вид что вы сами не хотите жить вместе, создать некоторую тайну, чтоб он мог понять что может вас потерять, тогда он может сделать шаг для совместной жизни.