Люблю. - вопрос №271424

Скажите, пожалйуста. Будем ли мы в будущем вместе?

Анна 25.01.1988

Виталий 23.09.1985

Ответы

Добрый день!

Ваши отношения изменчивы и непостоянны. Вы напрасно теряете время, скоро один из вас найдет кого-то другого.

Когда это случится, подумайте о себе и о своих чувствах. Вы у себя одна и он у себя один, — решения должны быть приняты в полной искренности с самим собой, даже если это принесет боль бывшему партнеру.

@ SOFIA CHERNAYA