не могу поставить любой виндовс пк простозависает и все. при етом линукс ставится. когда при установке виндовс идет перезагрузка он тоже зависает, и - вопрос №2714477

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

используйте оригинальный дистрибут винды а не «сборки»
тогда вам в сервис, на диагностику железа
вот линукс видимо с «офсайта»

ваша реплика «качал винду с офсайта» вызывает некоторые сомнения — покажите ссылку, где МС просто так раздает свои дистрибутивы?

но раз вы говорите «я знаю что винда правильная», то мне не чего добавить, кроме как «ну видимо железо не правильное»