С наступающим вас, уважаемые эксперты! 2017 год принёс мне любимое хобби, возможность заниматься творчеством. Очень хотела бы спросить о значимых событиях в 2018 году. Будут ли перемены к лучшему в - вопрос №2714489

моей жизни и какие.

Благодарю вас заранее!

Елизавета, Москва, 16 мая 89 г. около 11.15 утра.

Ответы

Здравствуйте. С наступающим! Перемены у вас будут, если займёте авторитарную позицию. Вам понадобиться упорство!

Натали