Будет ли возможность восстановить отношения с мужчиной? я 23.07.81, 03:13, Рязань, он 25.06.1971, 14 00, Рязань - вопрос №2714633

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Построил гороскоп вашего вопроса (хорар)
Вас представляет в карте Юпитер и Луна
Мужчину Меркурий и Солнце
Меркурий в вашем 10-м доме гороскопа, мужчина думает о вас. Ваша Луна в Близнецах, где Меркурий имеет Обитель и Триплицитет, он вам очень дорог, вы хотите воссоединения, и корите себя, что когда-то поступили неправильно, что привело к разрыву
Луна имеет аспект оппозиции к Меркурию, оппозиция — это такой аспект, который соединяет людей, чтобы потом развести, т.е. вы даже пожалеете о том, что хотели воссоединения. У мужчины к вам любви нет. Просто искра небольшая привязанности.
Воссоединение будет в течение 4,5 месяцев, но потом вы вновь расстанетесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не только возможность, но и результат.Оба живете и дышите друг другом, но мешает гордость.
Да, ваши отношения восстановятся и продолжаться. Между вами глубокие чувства. Такие чувства не проходят просто так. Все наладится, не переживайте. Счастья ВАМ!!!
Здравствуйте.Отношения испортились уже очень давно.У меня прямо всплывает перед глазами имя Миша.И вижу что порча ему мешает быть с любимой.Значит на вас порча есть.Пока всё так как есть о восстановлении отношений можно забыть.
Есть возможность.
Доброй ночи понимаю вы его любите и хотите быть вместе.По енергетике вы подходите друг другу.Есть негативная женщина она повлияла на него.Шанс есть но не большой но попытаться можно.Ему надо забыть прошлое его что то держит семья или старые отношения.Желаю вам любви и счастья и будут фото и имена в чате смогу больше сказать.с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.ответ-Да.такая возможность будет во второй половине февраля.идёт примирение.
Здравствуйте! Такая возможность существует и похоже, какой то знакомый или знакомая будут содействовать восстановлению отношений.
Всего доброго!
есть линия крепкой ссоры есть линия обиды друг на друга.хотя и ссора и обида то пустая а вот линия любви не разорвана есть дорога к воссоединению отношений следующий месяц пора научиться прощать друг другу в ссорах спорах надо искать золотую середину а не тянуть одеяло на себя.и главное строить отношения на любви и доверии и проблем можно избежать.

Если приложите усилия..

но вопросов больше чем ответов.

например 2001 и 2014 -  годы для замужества,

и что если по 2017 Вы в браке,

 то про какие отношения мы говорим.

да период печалей у Вас. Но для Вашего блага дается Вам

Здравствуйте! Да, будет.
Но не сразу.
Слишком много накопилось неприятия.
Однако воссоединение все равно произойдет когда уйдет все наносное, эмоциональное и ощутится та глубокая связь что между вами есть.
Но для этого нужно некоторое время чтобы ощутить величину потери.

Удачи Вам!
Здравствуйте.очень сомневаюсь, что мужчине это нужно, особо знаете, он не будет увлекаться вами, и бегать за вами, как то не вижу рвения от него, у него другая девушка есть вероятно, идет энергетика еще девушки с его просмотра, думаю что восстановить отношения возможности не будет.поскольку всё что могло хорошего быть, уже было и прошло так что живите новым.новый год подарит вам новое знакомство чудесное, и новую любовь.которой вы будете довольны.а здесь видно и чувствуется что у него нет серьезных намерений к вам.Удачи вам!!!