Белгород

Если банк сам заблокировал карту через какое время можно получить другую? - вопрос №2716593

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Олег! В первую очередь надо зайти в любое отделение вашего банка и проконсультироваться там. У любой блокировки должна быть причина. Вам обязаны ответить на все вопросы, в том числе и на этот. Все будет хорошо, желаю успехов!