Как похудеть в ногах,особенно низ? - вопрос №2717264

Лучший ответ по мнению автора

Низ ног обычно не накапливает жир.
Бывает отек, тогда вам надо к врачу, разобраться почему ноги отекают.
Бывает когда большие икроножные мышцы — это нельзя изменить. Мышца не может похудеть по причине нагрузки. Можно слегка подсушить, но это не будет так уж заметно.
Есть вариант толстых костей, тоже без шансов.

Единственный вариант, когда похудение возможно, если есть общее ожириение.
Работайте по общему похудению, и ноги тоже захватит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

аристократические лодыжки — матрица аристократки, а также матрица любовницы аристократов
— если вы уже выросли это будет как бы уже поздно