Здравствуйте, уважаемые эксперты! Какие события будут происходить в моей жизни в ближайшие два месяца? На работе куча проблем, личной жизни нет. Все серо и однообразно. Каждый следующий день похож на - вопрос №2717901

предыдущий. Когда же наконец выглянет " лучик солнца" и в жизни начнут происходить позитивные перемены? Светлана 09.07.1975.

Ответы

Светлана! не переживайте будут у вас изменения в этом году, ваше желание сбудется, это или встреча с идеальным партнером или построение карьеры, но ухаживания за Вами будут в течение 6-12 месяцев!!! Всего Вам наилучшего и доброго!!!
Здравствуйте. В течение двух месяцев перемен к сожалению не видно. Вторая половина года будет позитивная. Удачи и мудрости Вам!