Хочу встретиться с экстрасенсами по вопросам своей семьи и рода - вопрос №2718139

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы задали вопрос психологам. Если Вы хотите больше узнать про экстрасенсов или выбрать себя экстрасенса, который Вам по душе, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика, а так же просмотреть профили экспертов данной категории. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, обращайтесь.