переезд и садик) - вопрос №271897

Доброго времени суток Уважаемые Эксперты! помогите пожалуйста прояснить два вопроса! купили квартиру у застройщика, вот вроде дом готов, а с документами всё тянут! получим ли мы наконец квартиру? и второй вопрос дадут ли путёвку в садик моему ребенку, а самое главное когда это всё произойдёт?! Мария 4.12.87 Спасибо)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты мне не нравятся, вокруг карты обмана и  невозможности преодолеть препятствия. Желаемое вы получите, но не так скоро как планируете: идут задержки. Путевку вам дадут, но сперва вам нужно оформить документы, это тоже будет отнимать силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Квартиру — да, получите, причем ваши интересы представляет какой-то сильный мужчина, который добивается для вас и для других людей справедливости. А вот с садиком — конкурс большой и все будет зависить от ваших же финансовых вливаний.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

С квартирой я вижу проблемы, в данный момент все стоит на месте и перемен не будет.

На садик вы очень надеятесь и вскоре этот вопрос решиться.

Здравствуйте Мария!

По квартире Вам нужно «поднажать» на застройщика, мне не нравится настрой и образ мужчины который всем этим управляет, могут быть большие проблемы...

Путевку в садик могут дать в течении этого года, ближе к осени...

Обращайтесь в чат, посмотрим подробнее на воске...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.