Добрый день! Мне приснился большой дом. Я его сняла с последующим выкупом для жилья за 50000 в месяц. Там много комнат и кроватей. Одна софа раскошная, остальные разные. В одной комнате я насчитала - вопрос №2719137

8 больших кроватей, но они были сдвинуты по 2 кровати. Но, кругом так гармонисно и чисто. В итоге я решила сдавать дом отдыхающим и таким образом решить вопрос для себя с работой. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-04-23
1 ответ

Ответы

Марина, берегите здоровье, оно у вас слабое… можете попасть в больницу.