Здравствуйте! Поднялось давление.173/103 пульс 90. Выпила1/2 таб. Престариума 20 минут назад. Этого достаточно? Мне 43 года. Раньше такого не было. Самое высокое было 160. - вопрос №2719221

1 ответ

Ответы

Татьяна, так вы давление себе перемерийте, если оно стало снижаться, так значит достаточно. Максимум действия должен наступить через 1-1.5 часа. Кроме того важна доза принятого препарата, таблетки ведь тоже бывают разные по дозировке. И еще советую вам выпить что-нибудь успокаивающего, вам оно тоже поможет снизить давление.