Здравствуйте , у меня проблема . На работе уже как с полу года я не могу общаться с одной девушкой , раньше мы не плохо общались , а теперь она у меня постоянно в голове , те я думаю о ней и - вопрос №2719953

одновременно игнорируют её. Ещё также с полугода назад, я подабрал на работе яйцо, зачем я это сделал не знаю и с тех пор у меня куча проблем. Я разбил своё авто и остался должен, так как был виноват, а авто в которое я врезался было очень дорогое, до сих пор должен. Но самое главное, почему я не могу нормально с ней общаться? Ещё с пол года назад я нашёл яйцо на работе и как получилось не знаю, взял его в руки
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это вполне мог быть подклад, при чем мог и не Вам адресовываться. По описанию это называется подобранный негатив (порча), выявит ее можно посмотрев Вас по фото, обращайтесь на консультацию, будем разбираться. Удачи!