Добрый день меня зовут Иван в начале лета я встретил девушку полюбил её всё вроде складывалась хорошо до появления моих проблем и такое ащущение будто всё перевернулась она резко от меня отвернулась - вопрос №2720246

изображение из вопроса изображение из вопроса
хочу вернуть всё назад такое ащущение что она была со мной только из-за денег правдали может есть кто другой у неё

Ответы

Ее привлекают успешные люди.От проблем всегда убегает.

@ SOFIA CHERNAYA