Что ждет меня? - вопрос №2720247

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Хотелось-бы узнать, что было на любовном фронте за последние 2 месяца?
И конечно же хочется узнать, что будет в будущем году, получится ли найти девушку?

Константин 22.03.89изображение из вопроса
Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обида у вас была и горечь. Девушка которая вам по Судьбе встретится на вашем пути с 10 по 20 марта. Светлая, высокая. Волосы прямые ниже плеч, глаза карие, имя скорее всего Кристина или Карина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы к ней тянулись, а она была занята другим. Не было достаточного внимания Вам.
Встреча будет, но ещё не так скоро.