котенок 9 месяцев упал с 8 этажа. дома никого не было, поэтому не сразу заметили. у него в ушах кровь засохшая. носик в крови. лежит не мяукает. глазки узкие. интенсивно дергает лапами как бежит. клин - вопрос №2720582

Ответы

Владимир, а что вы тут хотите услышать, призыв нести котенка к ветеринару — считайте что вам такой призыв озвучили. Ни разу не думаю, что при падении человека с такой высоты и с такими травмами, вы будете писать на сайт с вопросами что делать.
Здравствуйте, Владимир!
Везите животное в ветклинику с рентгеном.
Здравствуйте, Владимир.
У котенка стресс — это первое.
Второе: обязательно обратитесь в клинику — котенка нужно осмотреть на предмет переломов.
По интернету это невозможно.