У меня сложилась сложная финансовая ситуация. Настолько сложная, что хочется просто уйти из этого мира и всё. Я не могу решить эти проблемы... Что - вопрос №2720699

мне делать, подскажите пожалуйста. Евгения, 09.10.1989, 6:30
2 ответа

Ответы

Женя, не смей даже думать так!!! Не ты дала себе жизнь и не ты вправе ею распоряжаться! Прикрепи свое фото в полный рост и я посмотрю что можно сделать в твоей ситуации.
Мудрые слова Соломона-«И это все пройдет».Опишите свою ситуацию, а мы уж посмотрим, как можно ее победить.