Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, как у нас будут складываться отношения в этом году и вообще, каково отношение мужчины ко мне? Юля 19870404 Хуан 19890818 - вопрос №2720796

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлечка. Хуан влюблен в вас, вы ему симпатичны как девушка, есть интерес к вам.
Относится он к вам хорошо. Но у него желание быть вместе с вами. Скорее всего между вами есть расстояние.
Отношения в течении года продолжаться у вас. Но будут некоторые конфликты, которые вы сможете во время избежать. Но ссор, разрыва отношений у вас не вышло, хотя характерами вы разные.
Удачи вам. Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо будут складываться
отношения будут пунктиром, прирывистые… То будет вроде подьём в отношениях, то опять спад… И это всё из-за Хуана
Здравствуйте! Счастливые моменты могут сменится на разочарование, нестабильные отношения, хотя он Вас очень ценит.
всего доброго!
Здравствуйте.Чувства есть и они взаимны, отношения продолжатся, но простыми они не будут, будут периоды сближения и отдалённости.Поэтому продолжайте сближаться и строить планы на будущее.
Здравствуйте! Показано, что вы мужчине очень дороги, он испытывает к вам яркие, романтические чувства, очень хорошо к вам относится, но также с его стороны показано, что он полностью вам не доверяет из-за своего прошлого негативного опыта в отношениях. Что касается, как будут складываться ваши отношения в этом году, то карты показывают, что у вас есть все шансы построить долгосрочные отношения с перспективой брака, семьи. Все в ваших руках.
Всех вам благ!
В данной ситуации у вас видитться очень мало шансов на продолжение отношений. Существует слишком много препятствий, которые мешают вам обоим. Вы можете либо смириться с такой ситуацией, либо всё-таки найти какой-то выход. Но для этого потребуется очень много усилий, в первую очередь, моральных сил.
здравствуйте, на данный момент вы находитесь в состоянии зависания.Все что было в прошлом необходимо менять.Сейчас Вы обдумываете это, но еще нет решения  о будущем… В дальнейшем  будет болезненный момент, затем отношения наладятся… и внешне станет , во всяком случае,  все хорошо,.
Здравствуйте! У Вас в целом в личной жизни показано много эмоциональных потрясений.Не просто складывается личная жизнь, очень много моментов отчаянья идёт… Здесь кармические отношения показаны.Очень импульсивный, эмоциональные, достаточно сложные отношения.Очень ждёте светлую полосу.Но у Вас другой мужчина будет для совместного будущего.Счастье Вам подарит другой человек, не Хуан.С ним очень много страданий и разочарований… Ждите светловолосого молодого человека...
Удачи и благополучия Вам!
нежными будут отношения.
Хорошо будут складываться отношения
Добрый день.ничего яркого между вами происходить не будет, Хуан всеми своими действиями показывает что вы ему не особо нужны, и не особо он увлечён вами, так что будущее будет довольно таки сложное, в этом году мало что приятного с ним вас будет ожидать! Скорее лишь одно разочарование, и не сбыточные мечты.Удачи вам!
Юлия здравствуйте, показывают ваше разбитое сердце, и психологическое отдаление вас друг от друга, такое впечатление что вы в этих отношениях не одни, вас трое, кто то вмешивается в ваши отношения, сложные множеством вовлечённых лиц, борьба, и есть факторы которые сдерживают именно вас.Паузу в отнешениях видно, но раставания нет,
Здравствуйте Юля!

Отношения будут складываться позитивно.
Сложные отношения, в них много внутреннего одиночества, по крайней мере у Юли. Долго эти отношения не продержатся, да еще и осадок останется не очень приятный (((
В личной консультации рассмотрю и дополню Ваш вопрос более подробно (без доплаты).
Желаю любви и счастья!