У меня сегодня внезапно умер кот, остановилось сердце. Мое маленькое рыжее солнышко, он был в моей жизни полтора года, как вспышка. Яркая и такая родная! Папа вырыл могилку, я его похоронила.Внутри - вопрос №2720810

все перевернулось, самой не хочется жить… Но нужно жить! Он был слишком красив, слишком добр, слишком чистоплотен… Миг и его нет! Вернется ли его душа ко мне? Хочется его вернуть.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Увы, такое случается и с чистейшими, невинными созданиями, как кошки и собаки.Время, конечно, залечит.Но хочу Вам сказать, что если в течение полугода по-прежнему будете думать о нем и любить, Ваше рыжее чудо может перевоплотиться и вернуться к Вам.Вы его найдете, либо он сам Вас найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это  возможно  главное  это  вера