Здравствуйте, уважаемые эксперты! Поздравляю Вас с Новым годом и Рождеством. Вопрос о личной жизни - что ждет в 2018 году. - вопрос №2720879

1500 p
На данный момент есть девушка, но я думаю, что это «не моё», хоть они и говорит, что любит. Подскажите пожалуйста, как всё сложится в 2018 году, будут ли новые отношения? Спасибо!
Роман, 06.08.1991.
Фото my-files.ru/4pnndu
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман! Вас тоже поздравляю со светлым праздником Рождеством!
Вашу ситуацию просмотрела на картах,  отношения неоднозначные. Девушка действительно Вас любит,  и в отношениях, похоже. Вы уже давно, может и год уже, долго..  Но  это действительно не Ваше и чем дальше, тем больше Вы это понимаете… Отношения как-то затянули вас, нет особых перемен, не можете с ней порвать отношения… Вы с ней чувствуете себя не комфортно, нет уже  яркости, возможно что она не очень подходит Вам по характеру и стилю поведения..  У каждого из Вас свои разные судьбы, и не стоит терять время  и идти  не по своей дороге..   Отношения новые у вас будут буквально сразу после расставания с этой девушкой. Стоит серьезно подойти к этому вопросу, иначе можно  пропустить благоприятный период развития в Вашей жизни. Роман, если знаете точное время и город рождения, астрологическим путем  можно проанализировать наиболее удачные даты для построения нового в личном.  А также, примерно определить сроки  и перспективы развития или расставания с этой девушкой в ближайшем будущем.  Захотите уточнить — дополню.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Львы очень избирательны, но от любовных отношений Вам не скрыться. Будут встречи, и новые отношения, пока сердцем не выберите. Удачи.
Роман, девушка что рядом с вам сейчас не ваша по Судьбе. При том. что она еще не совсем честна с вами. Ваша девушка появится в вашей жизни в марте, во время какой-то поездки. Имя ее скорее всего Алла или Алена. Она младше вас на 1 год. Темноволосая. Стройная, среднего роста.
Именно новые, потому что у Вашей девушки, якобы любящей Вас, давно на сердце другой, и она позволяет себе лукавить с Вами.Встретите скромную, порядочную девушку, которая оценит Вашу заботу и любовь.
Здравствуйте! Весной будут новые отношения, возможен брак.Всех вам благ!
Здравствуйте! Карты показали, что при вашем желании с существующей девушкой ав можете построить довольно такие крепкие и стабильные семейные отношения. Но если вы действительно считаете, что это не ваша судьба, тогда разорвите эти отношения, не давайте девушке пустых надежд, ведь если она вам не нужна, дайте ей возможность быть счастливой с другим, честность и открытость всегда превыше всего. В этому году вам выпадает новое знакомство с девушкой во второй половине года.Она будет младше вас по возрасту на 2-3 года, светловолосая.

Всех вам благ!
не ваша она потому и уйдёт от вас а вы встретить свою.
Около Вас блондинка, не худышка, но и не полная, очень любит Вас показывает, да и у вас к ней есть привязанность, но сильных эмоций я не вижу, как бы все приелось за это время, она действительно, любит, дорожит Вами… хохотушка… такая позитивная. Мне буква ''Н'' идёт. Настя… Наташа… что-то такое прям как отчетливо слышу. Вы достаточно серьезный молодой человек, но почему-то не все вас считают серьезным. У Вас большие успехи в проф.деятельности идут, Вы уже много добились, и дальше горизонты откроются только шире! Я не увидел у вас, Роман, расставания в этом году с девушкой, в этом союзе может и нет любви с Вашей стороны сильной, но есть крепкие дружеские отношения. есть кармические нити, Вы на одной волне. И у вас с ней очень вероятен брак.
У вас будут новые отношения в этом году
Добрый день.Роман.зря вы так.девушку искреннюю поискать тоже нужно, поверьте она любит вас, и реально чувства испытывает.не ваше, потому что вы себе это внушили.а если подойти посмотреть сбоку, она очень хорошая.и подходит вам, на самом то деле, если убрать ваши личные какие то интересы, и просто наслаждаться искренностью, то такую девушку найти будет сложно, поэтому пересмотрите свои взгляды на нее, новых отношений не вижу, если расстанетесь будете одиноки, советую вам наладить отношения с этой девушкой, быть счастливым, и построить крепкую семью.она вас любит а в её? полюбите и всё измениться.Удачи вам!
Добрый день. Нет, у вас отношения скоро сойдут на нет, месяца 2 самое большое и все. Она обманывает вас. Ей с вами удобно просто, любовь она может и была, сейчас точно нет, но самое главное, что ее больше интересует иное, а это уют для нее, деньги, удовольствия. Вы ей дали все что могли, с вас больше взять нечего, как она считает. Есть мужчина старше ее, она с ним уже в начинающих отношениях. Простите, если обидела, но увы, как вижу. У вас идет брак на конец 2018 начало 2019 года, очень милая и душевная девушка будет, знакомство произойдет конец весны.
Здравствуйте.

Год 2018 для личных отношений сложный. Вам надо разобраться в себе, не отталкивая того, кто вас любит. Накопилось много негатива, а это закрывает двери к глубоким чувствам. Переждите или начните самопознание. Познав себя, познаете вселенную. А она на любовь щедра.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Я вижу что девушке Вы не доверяете сейчас и недоверие продлится еще до марта, весной возможен официальный брак, в котором Вы будете счастливы, так же я вижу что Вы будете зависеть от брачных отношений что вскоре потеряете к своей девушке интерес, к осени возможен развод, расставание изза неверности со стороны Вашей девушки, новые отношения возможны, но в 2019 году.
Здравствуйте Роман.Спасибо, и вас с Новым годом и Рождеством! Вас ожидает разрыв нынешних отношений, некоторое время будете холостым, октябрь-ноябрь будет значимое знакомство для вас.
Если понадобится моя помощь, обращайтесь
Здравствуйте Роман!

Я вижу в Вашей жизни светловолосую девушку, примерно Вашего возраста или на пару-тройку лет младше. Характер у нее более чем покладистый, отношения стабильные… Но есть одна главная проблема — отсутствие Любви с Вашей стороны к ней… Из-за этого много недовольства и откровенного раздражения… Конечно же вся эта ситуация имеет кармические причины… Выход есть.
Если же говорить о предстоящем новом 20218 годе, других отношений не просматривается...

Более подробную информация можно получить в чате.
Здравствуйте !!!

Иногда расставания это начало новое любви.   И в принципе именно так видно 2018 г. для вас
Оставлю свой Видео Ответ, если будут вопросы, напишите мне и я как можно быстрее отвечу вам.

www.youtube.com/watch?v=S0j0k3kLuQo&feature=youtu.be

Для создания семьи Вам любви девушки мало. Вам нужна семейная, обязательная и ответственная. Чего нет в этой девушке. Вы стремитесь создать крепкую и дружную семью, чтобы на всю жизнь, потому что любить и быть любимым — для Вас главное. А эта девушка очень любит общаться, что и настораживает. Не уверенны Вы в ней полностью и до конца. У Вас в перспективе новые отношения в марте, с ней уже будет посерьезнее и надолго.
Здравствуйте, Роман. Вас также поздравляю с Новогодними и Рождественскими праздниками. Расклад карт на Вашу личную жизнь показал, что с нынешней девушкой Вы расстанетесь. Ваши взаимоотношения просуществуют максимум еще месяца три-четыре. Во второй половине года у Вас выходит новый этап в этой сфере, а значит примерно в конце лета Вы познакомитесь с другой девушкой, с которой будете строить отношения. Эта девушка будет с русыми волосами, красивая, внешность у нее как бы сказать — яркая, года на два моложе Вас.
Здравствуйте роман, возможно вам кажется что это не ваш человек, но всё равно отношения у вас можно сказать семейные, просто вы чувствуете что это не тот человек который действительно нужен вам, и на будущее показывают что может быть психологическое и физическое расставание, поездка, и возможно в этой поездке знакомство.Почему вы чувствуете что это не ваше, потому что у вас тождественные отношения, когда люди похожи друг на друга, и они думают одинаково, но не могут развивать друг друга, нет развития, а вам нужны новые эмоции, впечатления, движение энергии и событий.
Здравствуйте!
Дорогой Роман, пока что вы не встретили своего человека, потому у вас сомнения, это естественно. Новые отношения в 18 году конечно же будут, но они так же будут носить мимолетный характер. Половинку встретите в 20 году.
Подробнее в чате.
Удачи
доброго дня!
 2018 год вашего самопределения, важно понять, чего вы хотите Сами, как человек, как мужчина, не слушайте советов, не гонитесь за штампом как все, так и у меня, слушайте себя, только будьте честны с собой,
подробнее на видео видео тут
с праздниками вас!
Я вижу с вашей стороны лишь жалость, с ее страсть… страх остаться одной.Отношения будет закончить трудно.Слезы, обиды.У вас по судьбе другая девушка.Влюбитесь глазами а далее и сердцем.Детально на воске.обращайтесь.
Здравствуйте и Вас с праздниками Роман !
Слушайте себя, это действительно не Ваше, у Вас в будущем не одно знакомство будет, новые отношения, если нужна будет помощь с выбором, обращайтесь с фото девушки )