Здравствуйте, меня зовут Ксения. У меня была прекрасная девушка, да с ней я была относительно не долго. Но я её очень люблю. Ей никак не давала покоя её бывшая. И сегодня она мне сказала что её тянет - вопрос №2722069

к ней и тд. Я хочу её вернуть потому-что без неё я не смогу житоге, правда. Могу ли я это сделать?

Ответы

Не вернете.Никогда не пытайтесь разрушить чужое счастье, на которое все имеют право.