Здравствуйте! Очень хочу найти хорошо оплачиваемую работу, но пока ничего не получается! Возможно я делаю что-то не так? Родилась 15.05.1978 в Казахстане в Целиноградской области, посёлок Астраханка, - вопрос №2722318

проживаю в Минске в Беларуси? Хотелось бы или совет или прогноз на ближайшее будущее! Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Карты показывают, что все вы правильно делаете, только время и ситуация работает пока не на вас. До апреля найдете работу, которая будет удовлетворять вашим требованиям, скоро начнутся постепенно позитивные перемены. На февраль-начало марта выпадают затруднения в финансах. Но к маю-июля ситуация стабилизируется. Негативных событий на этот год для вашей семьи карты не показали. Всего вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Можно сказать просто немного не везет. Будет от женщины вам помощь в этом, в плане работы. Весна, скорее середина месяца. Вы будете довольны.