ЗДРАВСТВУЙТЕ, НА ПРОТЯЖЕНИИ СЕМИ ЛЕТ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТ ЦИФРА 36, ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я СМОТРЮ НА ВРЕМЯ, БУДЬ ЭТО КОМПЬЮТЕР, ЧАСЫ РУЧНЫЕ, НАСТЕННЫЕ, НО В ОСНОВНОМ В ТЕЛЕФОНЕ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКО - вопрос №1292825

РАЗ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? САМО ЧИСЛО У МЕНЯ НИ С ЧЕМ НЕАССАЦИИРУЕТСЯ, МНЕ СТРАШНО, НЕЗНАЮ ЧТО И ДУМАТЬ.ЗАРАННЕЕ БЛАГОДАРНА

Дополнение автора от 13.12.14 23:10:57
Моя дата рождения 26.06.1983 г.
1 ответ

Ответы

Елена, очень важна дата вашего рождения.Вообще нумерология(все, что влияет на судьбу через цифры)отталкивается только от даты вашего рождения.Так как вы не указали свою дату, гадать бессмысленно, можете сделать дополнение