Здраствуйте. Я боюсь что у меня шизофриния. Это чувство страха не дает мне покоя. Хожу как в тумане, не могу сконцентрировать внимание, все действия как будто на автомате, кажеться что теряю связь с - вопрос №2722662

реальностью. С окружающими контактировать не боюсь, но полностью пропал интерес к окружающему миру, все что раньше достовляло удовольствие сейчас не интересует. Беспричинныая тревога и отсутствие настроения. Помогите разобраться мне, невроз это или начальная стадия шизофринии

Ответы

Здравствуйте, Сергей!
«Помогите разобраться» — добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель  по моим блогам есть в конце каждого блога,
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Здравствуйте.  С удовольствием поможем — берите консультацию, разберемся.