Здравствуйте,специалисты! Есть желание разбогатеть по крупному. Скажите,если я вложусь в криптовалюту,я смогу получить большие дивиденты? Смотреть - вопрос №2722826

изображение из вопросанужно конец 18г. и последующие 3года. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Вложить можете, только на год, более не желательно. Детали можем посмотреть лично. Всех Вам благ!!!
На срок более полутора лет Вам не стоит возлагать надежды, поскольку до полутора лет Вы сможете получить довольно неплохую прибыль а в срок от двух до трех лет есть большая вероятность материальных потерь, в этот срок Вам стоит остерегаться необдуманных трат и вложений / так же в этот промежуток времени не стоит идти на риски в финансовых вопросах.