Здравствуйте! К чему снится М.Задорнов?) - вопрос №2723000

Сон с эротическим подтекстом. К нам в город приехал сатирик Задорнов (во сне даже забыла, что его уже нет). В реале, к слову, никогда не видела… Собралась большая группа людей, он привел нас в какую-то комнату, которая располагалась на чердаке, в которую надо было подниматься по лестнице. Комната была огромная с высокими потолками. Я шла первая, оглянулась, а народ не спешит идти дальше. Он подал мне руку и привел в свои апартаменты. Помнится, что комната была полна мебели мягкой и стены увешены коврами. Мы сели на диван с высокой спинкой.., он включил телевизор.Видела Задорнова рядом с собой такого же старого, как в последние дни… НЕ могу это вспоминать, но после он мне что-то сказал и поцеловал меня в губы… Затем нежно гладил мои плечи, спину. Потом провал… и мы лежали на диване, я поняла, что все случилось..
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Я предпочитаю описывать сны на позитивной волне. Но Вы девушка умная и поймёте меня.
«На чердаке… комната огромная с высокими потолками… полна мебели мягкой и стены увешаны коврами». Это масштаб, обустроенность и востребованность Вашего ума, «чердака».
Это не скопище рухляди, покрытое пылью — это для сравнения. У кого-то чердак обустроен для чтения, с книгами — и т.д. У Вас — для «мы лежали на диване».
«Такого же старого...» — есть вероятность эмоциональной усталости, но это надо уточнять.
«Сатирик», шут, клоун — есть вероятность такого самопред'явления,  достоинство и серьезность могут моментально превращаться в фарс.
«Собралась большая толпа людей» — подтверждает что есть перед кем так пред'являть себя.
Сон в целом хороший, потому что завершенный. Значит и в жизни Вы способны завершать начатое и у Вас целенаправленное мышление. Вы не просто увлекаетесь процессом, но знаете цель своих действий.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Не могу назвать сон хорошим… Вам идет предупреждение о возможности какого-то необдуманного поступка (соблазн, искушение, или, что-то, ради удовольствия и славы..), о котором Вы впоследствии можете пожалеть. Постарайтесь лучше обдумывать в последнее время, свои действия и поступки… Добрых Вам Снов!