Здравствуйте! Меня зовут Александра. Рождена в Санкт-Петербурге 29.07.1994 в 18:45. Интересует выбор проф.пути с точки зрения астрологии. В т.ч.хочется найти «своего» астролога, чтобы пообщаться лично - вопрос №2723298

Хочу пояснить. Образование и работа у меня есть. Свою работу я люблю, хожу на неё с удовольствием. Но сама по природе человек очень творческий, хоть и профессионально не было возможности реализовать свой потенциал. А работаю в жесткой системе. Понимаю, что очень тяжело от однообразия. Буквально хватает моего потенциала на 2-4 месяца. И вот последние несколько лет я буквально просыпаюсь и засыпаю с мыслями о творческой профессии. Я занимаюсь музыкой, пишу стихи и книги и были некоторые успехи в этих делах. Но не могу толком определиться, меня все время кидает из стороны в сторону. Чувствую себя не в своей тарелке. Вопрос заключается в том, есть ли смысл двигаться в каком-то творческом направлении или я не добьюсь в этом успеха? Есть ли какие-то «отражения» в натальной карте талантов и предпосылок к этому? Ищу профессионального и чуткого астролога, т.к.уже измучилась этим вопросом.

Ответы

Александра, доброго времени суток!
Я понимаю, о чем Вы. В Вашей карте рождения есть напряженная конфигурация (связанная с творчеством), которую с 2016 года задевает транзитный Уран (тот, что в небе). Хочется свободы и независимости во всех сферах жизни, и в текущей деятельности в том числе.
Хорошие творческие (и интеллектуальные) способности в Вашем гороскопе видны. Если время рождения точное, то успех в творчестве очень даже возможен. Но тут есть одно важное условие. Успех принесет та деятельность, в которую Вы вкладываетесь.
Надеюсь, что-то прояснилось. Удачи Вам и правильных решений!

5 дом гороскопа — творчество и реализация себя как личность. У вас правит 5 домом венера, при чем она в гармоничном аспекте с меркурием — иными словами — у вас превосходная способность выражать красоту, искусство, через меркурианскую деятельность — рисунки и написания стихов. Это не только у вас подобные аспекты, я к примеру так же имею аспект меркурия с венерой и меркурий правит 5 домом, и я как и вы рисую и пишу стихи и имею собственную книгу со стихами, дату выхода которой я подбирал так же с помощью астрологии. При чем у вас венера имеет аспект к куспиду 3 дома — а это тема издательства, то есть вы можете издаваться, кроме этого у вас кармический узел к венере гармоничным аспектом — у вас даже кармическая задача связана с тем, что бы расширять свои возможности связанные с хобби и творчеством через издательство, печать, Солнце имеет аспект к Юпитеру с 11 дома, то есть реализоваться вам помогут друзья, единомышленники, меценаты.