Приснилось в эту ночь, что я рожаю мальчика. Родила вроде. Потом неск раз за ночь война с украинцами. Приичем они захватили нас) а под утро покупала ношпу в аптеке. Интересно к чему бы это... сон с - вопрос №2723333

6ого на 7е января

Ответы

Здравствуйте
Тяжесть с себя какую-то сбросите. Родили — отпустили тяжесть какую-то из жизни, проще вам будет в делах важных.
Удачи вам и счастья!
С Праздниками)
Родить это хороший знак, но мальчик также и к маите сниться, война это конфликт у вас с кем-то будет и также это может быть и к выяснению отношений, а если купили лекарство значит получить исцеление /найдёте" выход " или получите поддержку со стороны… и так далее
Здравствуйте Юлия!
«Воскресный сон до обеда» — говорили в народе)
Мальчик во сне — к прибыли, война говорит о Ваших страхах, справитесь с ними сами.
Спокойствия Вам и благополучия!